ROLEX PERPETUAL BOITE FRANÇAISE. Réf : 9351.... - Lot 98 - Osenat

Lot 98
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 375EUR
ROLEX PERPETUAL BOITE FRANÇAISE. Réf : 9351. Vers 1960. Montre bracelet en or rose 750/10000 signée, boîte française. Cadran blanc signé, index flèches appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet cuir marron, boucle ardillon en plaqué or rose, signée. Diamètre : 34 mm. Longueur : 21 cm. Poids Brut : 47.7 gr.
Mes ordres d'achat