OMEGA DE VILLE. Réf : 151 1002. Vers 1970.... - Lot 92 - Osenat

Lot 92
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 813EUR
OMEGA DE VILLE. Réf : 151 1002. Vers 1970. Montre bracelet en or jaune 750/1000. Cadran couleur or signé. Index bâtons appliqués. Mouvement mécanique à remontage automatique, extra plat. Bracelet cuir noir, boucle ardillon signée. Diamètre : 33 mm. Longueur : 23 cm. Poids Brut : 39.5 gr.
Mes ordres d'achat