PATEK PHILIPPE ELLIPSE JUMBO VERS 1990. Montre-bracelet... - Lot 59 - Osenat

Lot 59
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 7 375EUR
PATEK PHILIPPE ELLIPSE JUMBO VERS 1990. Montre-bracelet en or blanc 750/1000, boîtier ovale, cadran bleu nuit signé. Cadran orné de diamants. Index diamants, aiguilles en acier, remontoir signé. Mouvement quartz. Bracelet en cuir bleu, boucle déployante en or blanc 750/1000, signée et ornée de diamants. Fond clippé. Dimensions : 31 x 35 mm. Longueur : 23 cm. Poids brut : 50.84 gr.
Mes ordres d'achat