CARTIER TANK MUST VERMEIL. VERS 1980. Réf... - Lot 54 - Osenat

Lot 54
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 500EUR
CARTIER TANK MUST VERMEIL. VERS 1980. Réf : 3138192. Montre bracelet en vermeil. Cadran ivoire signé. Index chiffres romains peints, minuterie chemin de fer. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet cuir marron, boucle ardillon. Révisée en mars 2021, papiers à l'appui. Vendue dans son etui. Dimensions : 20 x 28 mm. Longueur : 20 cm. Poids Brut : 21.2 gr.
Mes ordres d'achat