CYMA Cymaflex. Vers 1960. Montre bracelet... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 313EUR
CYMA Cymaflex. Vers 1960. Montre bracelet de ville en or jaune 750/1000. Cadran blanc signé. Index pointes appliqués. Compteur des secondes à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet cuir noir, boucle ardillon. Diamètre : 37 mm. Longueur : 22 cm. Poids Brut : 40.6 gr.
Mes ordres d'achat