D’après Pierre Jules MÈNE 1810-1879. « IBRAHIM... - Lot 196 - Osenat

Lot 196
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 550EUR
D’après Pierre Jules MÈNE 1810-1879. « IBRAHIM » Épreuve d’édition en bronze à patine brune nuancée. Signée et titrés sur la terrasse. Fondeur : F. BARBEDIENN H :31 x L : 36.5 x P : 13.5 cm
Mes ordres d'achat