PAIRE DE PETITS BOUGEOIRS en argent aux 950... - Lot 169 - Osenat

Lot 169
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 275EUR
PAIRE DE PETITS BOUGEOIRS en argent aux 950 millièmes. Fût fuselé et cannelé, base circulaire à décor de frise de laurier et frise de perle. Bobèche à décor de frise de laurier. Poinçon : minerve premier titre. Orfèvre : Émile PUIFORCAT. Poids : 234 gr H : 14 cm (un légèrement tordu)
Mes ordres d'achat