PLAT OVALE a décor de filets de joncs et... - Lot 174 - Osenat

Lot 174
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
PLAT OVALE a décor de filets de joncs et rubans croisés, aux 950 millièmes. Poinçon : minerve premier titre. Orfèvre : Émile PUIFORCAT Poids : 856 gr 42.5 x 28.5 cm (Rayures et petites oxydations)
Mes ordres d'achat