PETIT RÉCHAUD, sur pied en porcelaine blanche... - Lot 227 - Osenat

Lot 227
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
PETIT RÉCHAUD, sur pied en porcelaine blanche et décor polychrome de guirlande de fleurs, rinceaux feuillagés, coquilles et oiseaux sur des branches. Époque : XIX siècle dans le goût du XVIII siècle. H : 11 x L : 7.5 x P : 7.5 cm
Mes ordres d'achat