ROUEN XVIII, SIECLE, Petite vase aisance... - Lot 221 - Osenat

Lot 221
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
ROUEN XVIII, SIECLE, Petite vase aisance en faïence à décor de corne d’abondance fleuri et insectes. H : 8 x L : 20 x P : 9 cm (Fêles et petits accidents et manques à la glaçure)
Mes ordres d'achat