LOT DE FAÏENCE : - SINCENY, Pichet à décor... - Lot 223 - Osenat

Lot 223
Estimation :
80 - 120 EUR
LOT DE FAÏENCE : - SINCENY, Pichet à décor polychrome d’oiseaux et de rinceaux feuillagé et fleuris. (Petites égrenures) H : 20 cm - Est de la France, pichet couvert à décor polychrome de chinois, insectes et rinceaux. (Petites égrenures) H : 27 cm
Mes ordres d'achat