LOT DE FAÏENCE : - Pot couvert à pans coupés... - Lot 213 - Osenat

Lot 213
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 63EUR
LOT DE FAÏENCE : - Pot couvert à pans coupés en faïence blanche et décor polychrome de bouquets de rose et feuillages et décor de peignes, couvercle surmonté d’un perroquet. (Égrenures) H : 40 cm - Deux bouquetières en faïence polychrome. H : 17 et 15 cm
Mes ordres d'achat