LOT DE SUJETS EN PORCELAINE. - Léda et le... - Lot 228 - Osenat

Lot 228
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 125EUR
LOT DE SUJETS EN PORCELAINE. - Léda et le cygne en porcelaine blanche et polychrome de fleurs et feuillages. H : 16 x L : 15 x P : 9 cm (Petits manques et restaurations) - Allégorie, en porcelaine blanche et polychrome et doré. H : 25 x L : 13 x P :8 cm (Fêles) - Deux angelots musiciens en porcelaine blanche sur socle rocailles ajouré. H : 14 cm (Petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat