NAPLES CAPODIMONTE. Deux groupes en porcelaine... - Lot 229 - Osenat

Lot 229
Estimation :
80 - 100 EUR
NAPLES CAPODIMONTE. Deux groupes en porcelaine polychrome figurent un mendiant et une vieille femme et trois enfants, reposant sur une base carrée. Marque au N couronné en bleu au revers. H : 15 cm pour les deux (Petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat