ÉVENTAIL DE TYPE BRISE à vingt brins en or... - Lot 209 - Osenat

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
ÉVENTAIL DE TYPE BRISE à vingt brins en or ajouré à décor de personnages et chien. Feuilles de papier gouachées à décor rappelant les bergers d’Arcady. Époque XIX siècle. L : 29 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat