DOUZE COUVERTS DE TABLE en argent, aux 950... - Lot 178 - Osenat

Lot 178
Estimation :
800 - 900 EUR
DOUZE COUVERTS DE TABLE en argent, aux 950 millièmes, à décor de feuillages de contours et spatule monogramme : L.P. Poinçon : Minerve, premier titre. Orfèvre : HENIN Cie, successeur de HENIN et VIVIER. Poids : 1430 gr (Petites usures)
Mes ordres d'achat