CENTRE DE TABLE, de forme ovale en bronze... - Lot 183 - Osenat

Lot 183
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 388EUR
CENTRE DE TABLE, de forme ovale en bronze argenté ceinture à balustre ajouré frise de laurier reposant sur quatre pies griffes surmontées de nœuds de rubans et branchages feuillagés. Fond de miroir. Style Louis XVI. Époque : XIX siècle H : 6 x L : 50 x P : 32 cm
Mes ordres d'achat