DOUZE COUVERTS DE TABLE en argent, aux 950... - Lot 175 - Osenat

Lot 175
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 125EUR
DOUZE COUVERTS DE TABLE en argent, aux 950 millièmes, à décor de feuillages et filets, spatule monogramme R.C. Poinçon : Minerve. Orfèvre : TALLOIT ET MAYENCE. Poids : 1576 gr (Petites usures)
Mes ordres d'achat