DEUX BOÎTES DE CONFISEUR en carton et fixé... - Lot 246 - Osenat

Lot 246
Estimation :
60 - 80 EUR
DEUX BOÎTES DE CONFISEUR en carton et fixé sous verre. - Deux élégantes au jardin. Diam : 14 cm. (petite manque de cartonnages) - Scène galante orientaliste. Dim : 14 cm. (Accidents au fixé sous verre et petits manque au cartonnage. Époque : Fin du XIX siècle.
Mes ordres d'achat