PLAT DE FORME OVALE EN ARGENT, aux 950 millièmes.... - Lot 158 - Osenat

Lot 158
Estimation :
500 - 600 EUR
PLAT DE FORME OVALE EN ARGENT, aux 950 millièmes. A décor filets de joncs, et chiffré. Poinçon : vieillard premier titre, Paris (1819-1838) Orfèvre : ???. Poids : 938gr L : 42 x 28 cm (Traces de rayures)
Mes ordres d'achat