QUATRE CUILLÈRES ET TROIS FOURCHETTES DE... - Lot 157 - Osenat

Lot 157
Estimation :
200 - 250 EUR
QUATRE CUILLÈRES ET TROIS FOURCHETTES DE TABLE en argent aux 950 millièmes. Modèle Louis XVI à décor de feuillages et palmettes. Poinçon : minerve premier titre (1818-1838) Orfèvre : TALLOIS Poids : 416 gr (Petites usures)
Mes ordres d'achat