SUITE DE DOUZE COUTEAUX A FRUIT, lame et... - Lot 156 - Osenat

Lot 156
Estimation :
100 - 120 EUR
SUITE DE DOUZE COUTEAUX A FRUIT, lame et viroles, en argent aux 950 millièmes, manches en os. Lames signées CHARRIERE a paris (Certains manches gercés) L : 19.5 cm
Mes ordres d'achat