E. PUIFORCAT. PAIRE DE SALERONS EN ARGENT,... - Lot 155 - Osenat

Lot 155
Estimation :
50 - 80 EUR
E. PUIFORCAT. PAIRE DE SALERONS EN ARGENT, aux 950 millièmes. À décor au repoussé de rinceaux feuillagés et fleuris. Intérieur en verre blanc. Époque. Fin XIX siècle. Poinçon : Minerve premier titre. Orfèvre : Émile PUIFOCRAT. On y joint deux cuillères à sel en argent Poids : 26 gr (Accidents)
Mes ordres d'achat