TIMBALE SUR PIED DOUCHE, en argent uni, aux... - Lot 154 - Osenat

Lot 154
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 163EUR
TIMBALE SUR PIED DOUCHE, en argent uni, aux 950 millièmes, pied à décor d’une frise de godron. Poinçon premier coq Province. (1803-1809) Orfèvre : ??? Poids : 126 gr H : 11 cm (Légers enfoncements)
Mes ordres d'achat