MIROIR DE TOILETTE FACE À MAIN double face.... - Lot 202 - Osenat

Lot 202
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 225EUR
MIROIR DE TOILETTE FACE À MAIN double face. Montures en bronze ciselé à décor de palmettes sur fond guillochés. Manche à double enroulement à décor de feuilles d’acanthes, rosaces et palmettes. L’extrémité finit par un anneau en forme de couronne de fleurs. Epoque XIXe siècle. Dimension : 29 cm.
Mes ordres d'achat