COUPE EN VERRE OPALESCENT BLANC à liseré... - Lot 216 - Osenat

Lot 216
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 63EUR
COUPE EN VERRE OPALESCENT BLANC à liseré doré et bords ouvragés. Pied en verre opalescent vert et monture de laiton et de bronze doré. Époque : fin XIXe siècle Dimensions : H 16 x L 35 x P 17 cm. ( petit accident à la coupe ).
Mes ordres d'achat