DANS LE GOÛT DE CÉSAR BAGARD ; petit coffret... - Lot 231 - Osenat

Lot 231
Estimation :
250 - 300 EUR
DANS LE GOÛT DE CÉSAR BAGARD ; petit coffret de forme rectangulaire en a décor de grues sculpté sur le couvercle et sur les côtés de palmettes et rinceaux feuillagés. Époque XIX siècle. H : 9.5 x L : 19.5 x P : 10.5 (Petits manques et trous de verres)
Mes ordres d'achat