CINQ BOÎTES en carton et fixé sous verre... - Lot 251 - Osenat

Lot 251
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 113EUR
CINQ BOÎTES en carton et fixé sous verre de forme ronde. - La scène galante. Diam : 8.5 cm (petite manque de cartonnages) - La belle dans un parc sur fond bleu. Diam : 7 cm (petits manques au cartonnage.) - La cantatrice. Diam : 6 cm (petits manques au cartonnage.) - La scène galante. Diam : 6.5 cm (petits manques au cartonnage.) - Les dévotions devant l’oratoire. Signée DEBAISE, Diam : 7 cm (petits manques au cartonnage.) Époque : Fin du XIX siècle. - La scène galante. Diam : 8.5 cm (petite manque de cartonnages) - La belle dans un parc sur fond bleu. Diam : 7 cm (petits manques au cartonnage.) - La cantatrice. Diam : 6 cm (petits manques au cartonnage.) Époque : Fin du XIX siècle.
Mes ordres d'achat