ECOLE FRANCAISE DU XIXE siècle Paysage animé... - Lot 340 - Osenat

Lot 340
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXE siècle Paysage animé de personnages Aquarelle sur papier Première moitié du XIXe siècle Une restauration d'une petite déchirure en bas à droite. Sous passe-partout 17 x 12,3 cm à vue
Mes ordres d'achat