COUPE EN CRISTAL à décor pressé et dépoli... - Lot 336 - Osenat

Lot 336
Estimation :
50 - 60 EUR
COUPE EN CRISTAL à décor pressé et dépoli de colombes. Dans le goût de Lalique. On y joint un vase en cristal doublé et taillé, orange (accidents). H.(coupe): 12.5cm; Diam.: 33cm H.(vase): 23.5 cm
Mes ordres d'achat