VALLAURIS Lot comprenant un vase et une... - Lot 335 - Osenat

Lot 335
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
VALLAURIS Lot comprenant un vase et une aiguière en céramique à relief bleu. On y joint un vase émaillé à fond rouge à décor d'oiseaux. H. (du plus haut): 37.5cm On y joint VALLAURIS ensemble comprenant une coupe à fruits et un serviteur à trois étages en faïence irisée noire et crème. Marque au "V" et numéroté au dessous. H. (du serviteur): 41 cm.
Mes ordres d'achat