PAIRE DE GRANDS PLATS en porcelaine émaillée... - Lot 331 - Osenat

Lot 331
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
PAIRE DE GRANDS PLATS en porcelaine émaillée à fond blanc à décor de canards et d'oiseaux branchés. Signés J.PIVAIN CIE PARIS XIXème siècle Diam : 47 cm
Mes ordres d'achat