Importante APPLIQUE en bronze de style Louis... - Lot 325 - Osenat

Lot 325
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Importante APPLIQUE en bronze de style Louis XVI à cinq bras de lumière soutenus par un carquois sur une base surmontée d'un pot-à-feu. XIXe siècle H. 56 P.40 cm A nettoyer, manque la flamme du pot-à-feu
Mes ordres d'achat