Salvatore MELANI (1902 - 1934) Archère au... - Lot 314 - Osenat

Lot 314
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Salvatore MELANI (1902 - 1934) Archère au chien Platre patiné Art Déco Usures à la patine Signé sur la terrasse, porte une empreinte de cachet et un numéro 102. H. 37 L. 87 cm
Mes ordres d'achat