JOB

Lot 250
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 46EUR
JOB
Lot de cinq volumes par JOB Quand Napoléon était petit Gloires militaires de Lorraine et d'Alsace L'album N. VII L'histoire d'un bonnet à poil par Jules de Marthold Tambour battant! par Louis Sonolet On y joint Nos soldats du siècle par Caran D'Arche 1981 chez Plon La diligence de Ploermel Tambour 1760-1815 par Mac Orlan En l'état, usures, pages détachées
Mes ordres d'achat