Edgar BRANDT (1880-1960) Pieds de lampe... - Lot 232 - Osenat

Lot 232
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 510EUR
Edgar BRANDT (1880-1960) Pieds de lampe en fer forgé à décor de feuilles de ginkgo retenant deux lumières. Manque les tulipes. Porte le cachet E. Brandt H. 48 cm
Mes ordres d'achat