Lot de trois TAPIS - Un tapis Penjab laine... - Lot 230 - Osenat

Lot 230
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 105EUR
Lot de trois TAPIS - Un tapis Penjab laine et soie, fond beige à décor floral. Signé. Quelques usures 250 x 165 cm - Petit tapis en soie à décor floral rose sur fond beige. Signé 81 x 60 cm - Tapis mécanique à décor d'arbre de vie. Signé. Tache 88 x 52 cm
Mes ordres d'achat