François POMPON (1855-1933)

Lot 227
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 530EUR
François POMPON (1855-1933)
François POMPON (1855-1933) Faon Bronze à patine noire brillante nuancée de vert. Signée “Pompon” sur la terrasse. Cachet Valsuani cire perdue, numéroté 7/25. Annoté 2006 Reproduction. Esquisse d'après l'étude datant de 1927. H: 19 cm L: 24 cm P: 8,5 cm
Mes ordres d'achat