Lot de BIBELOTS comprenant un peronnage... - Lot 217 - Osenat

Lot 217
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 65EUR
Lot de BIBELOTS comprenant un peronnage en Quimper, un maréchal napoléonnien en porcelaine, vase en verre émaillé, un vasé émaillé à décor d'un temple dans un décor lacustre signé Clio, bombonnière en porcelaine, un groupe en biscuit, un chat en faïence de Desvres formant bouquetière à suspendre, petit ensemble de dinnette, et une borne en terre cuite contenant de la terre de Verdun.
Mes ordres d'achat