Lot de VERRERIE comprenant une coupe en... - Lot 216 - Osenat

Lot 216
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de VERRERIE comprenant une coupe en verre dépoli émaillé à décor de roses, une bombonnière en verre émaillé à décor de coquilles, une coupelle gravée à mouture argent, et une bouteille de cognac Louis XIII Remy Martin par Baccarat.
Mes ordres d'achat