Paire de VASES de forme balustre en procelaine... - Lot 215 - Osenat

Lot 215
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de VASES de forme balustre en procelaine dorée et bleue à anses en col de cygne Style Restauration Vers 1900 Bon état, quelques usures à la dorure H. 27,5 cm
Mes ordres d'achat