LOT DE TROIS GROUPES EN PORCELAINE POLYCHROME. «... - Lot 409 - Osenat

Lot 409
Estimation :
80 - 120 EUR
LOT DE TROIS GROUPES EN PORCELAINE POLYCHROME. « Danseuse » porcelaine probablement Allemande. (Petits manques et accidents) H : 25 cm « Couple au canapé) Porcelaine de Saxe. (Petit accidents) H : 20 cm x L : 16.5 cm. « Homme et femmes dansants » Porcelaine de Saxe. (Accidents, manques, restaurations). H : 16 cm.
Mes ordres d'achat