BUSTE DE JEUNE FILLE EN ALBATRE reposant... - Lot 407 - Osenat

Lot 407
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 370EUR
BUSTE DE JEUNE FILLE EN ALBATRE reposant sur un piétement à section carré signé au dos A.CIPRIANI ( 1880-1930). Dimension : H 56 cm. (petites égrenures).
Mes ordres d'achat