SALON de style Louis XV en bois naturel mouluré... - Lot 400 - Osenat

Lot 400
Estimation :
800 - 1200 EUR
SALON de style Louis XV en bois naturel mouluré et sculpté d’enroulements à dossier plat. Belle garniture de velours damasquiné vert (usures et petites tâches). H ; 86.5 x L ; 70 x P ; 60 cm. H ; 86.5 x L ; 170 x P ; 75 cm.
Mes ordres d'achat