SECRÉTAIRE A DOUCINE en acajou et placage... - Lot 390 - Osenat

Lot 390
Estimation :
100 - 120 EUR
SECRÉTAIRE A DOUCINE en acajou et placage d’acajou. Il ouvre à un tiroir en partie supérieure, un abatant démasquant six tiroirs, un casier, et trois tiroirs en partie basse. Granit noir de Belgique. Époque Restauration ( accidents ). Dimensions : H 144 x L 99 x P 41.5 cm. ( accidents, manques et restaurations).
Mes ordres d'achat