TABLE DE TRAVAIL A PLATEAU PORTEFEUILLE en... - Lot 387 - Osenat

Lot 387
Estimation :
150 - 300 EUR
TABLE DE TRAVAIL A PLATEAU PORTEFEUILLE en placage d’acajou clair. Elle ouvre sur un plateau garni d’un cuir rouge à décor au petit fer doré et présente un tiroir en ceinture. Elle repose sur des pieds gaine fuselés. Époque : Travail étranger du XIXe siècle (restaurations et transformations ) Dimensions : H 82 x L 96 x P 68.
Mes ordres d'achat