MEUBLE DE TOILETTE TRANSFORME en cave à cocktail,... - Lot 385 - Osenat

Lot 385
Estimation :
200 - 300 EUR
MEUBLE DE TOILETTE TRANSFORME en cave à cocktail, en acajou et placage d’acajou. Le plateau ouvrant sur un grand caisson doublé. Montants fuselés en balustre réunis par une tablette d’entre-jambes. Époque, Louis Philippe. (Accidents et manque, restaurations et transformation) H : 93.5 x P : 73.5 x P : 46 cm
Mes ordres d'achat