CARTEL D’APPLIQUE DE STYLE LOUIS XVI, en... - Lot 384 - Osenat

Lot 384
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CARTEL D’APPLIQUE DE STYLE LOUIS XVI, en bronze doré à décor d’un vase couvert, guirlandes de fleurs et feuillages, nœuds de rubans, chutes de feuillages et mascaron. Cadran en émail blanche et chiffres arabes. Epoque : XIX siècle. H : 58 x L : 30 cm (Manque la clé)
Mes ordres d'achat