CHEVAL A BASCULE, en bois naturel et peint,... - Lot 377 - Osenat

Lot 377
Estimation :
200 - 300 EUR
CHEVAL A BASCULE, en bois naturel et peint, avec selle, étriers et rênes en cuire. Travail du XIX siècle. (Petites restaurations) H : 77 cm
Mes ordres d'achat