APPLIQUE EN FER FORGE, Avec pater en forme... - Lot 372 - Osenat

Lot 372
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
APPLIQUE EN FER FORGE, Avec pater en forme de phénix et suspension à décor de boulle de gui. Travail probablement Autrichien de la fin du XIX ou début du XX siècle. H : 40 cm
Mes ordres d'achat